CHINE

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
CHINE
Vase à large col évasé en porcelaine et émaux de rose à décor de vases dans un environnement fleuris H 45,5 cm Restaurations sur la lèvre