Lot n° 336
Estimation :
30 - 40
Grande verseuse en métal à décor de soleil... - Lot 336 - Vermot et Associés
Grande verseuse en métal à décor de soleil sur la panse et de frises géométriques
Moyen Orient (accidents)
H 37 cm