Lot n° 401
Estimation :
80 - 120
Canne d’un seul tenant, le pommeau de forme... - Lot 401 - Vermot et Associés
Canne d’un seul tenant, le pommeau de forme compliquée finement sculpté d’un serpent en dévorant un autre
Travail d’Art populaire, fin XIX° siècle
L 90 cm