Lot n° 532
Estimation :
300 - 400
Afrique - Bambara - Mali
Cimier Tyi wara,... - Lot 532 - Vermot et Associés
Afrique - Bambara - Mali
Cimier Tyi wara, repre?sentant une gazelle
H55cm
(accidents, manques)