Lot n° 486
Estimation :
180 - 200
Bague à décor d’intaille représentant une... - Lot 486 - Vermot et Associés
Bague à décor d’intaille représentant une déesse ou une femme debout
Argent et cornaline Diamètre interne 2 cm
Intaille ancienne et monture moderne