Bouteille à anse.Manque à la lèvre.Verre... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 90EUR
Bouteille à anse.Manque à la lèvre.Verre jaune,époque romaine tardive.H :15cm.