Lot n° 549
Estimation :
30 - 40
Fauteuil Curulle ployant en bois naturel... - Lot 549 - Vermot et Associés
Fauteuil Curulle ployant en bois naturel sculpté et incrustations de nacre
80 x 65 x 65 cm
Accidents et manques