AFRIQUE DU NORD Deux plats en céramique... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 32EUR
AFRIQUE DU NORD Deux plats en céramique vernissée Diam 30 et 35 cm Accidents, restaurations