Lot n° 210
Estimation :
50 - 80
Result
: 60EUR
NRF, La Pléiade - Divers
Réunion de 5... - Lot 210 - Vermot et Associés
NRF, La Pléiade - Divers
Réunion de 5 volumes comprenant :
- Monluc
- Pascal
- Alain
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Bon état général