Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
Result
: 100EUR
Louis Auguste GIRARDOT (1856-1933)
Femme... - Lot 23 - Vermot et Associés
Femme du Riff, 1897
Lithographie sur papier, contrecollée sur carton, signée, dédicacée et datée 1898
51 x 40 cm
Marges insolées, marges et tampons à sec rognées