1797 LEFEBURE DE ROUEN CATALOGUE DES LIVRES... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 150EUR
1797 LEFEBURE DE ROUEN CATALOGUE DES LIVRES PROVENANTS DU CABINET DE FEU H.V LEFEBURE DE ROUEN dont la vente se fera a Paris dans une salle du Musee rue de thionville ci-devant Dauphine CHARDIN IN 8 demi-basane d'époque, dos lisse orné (reliure usée avec manques, petite mouillure claire en début de volue). 177PP. Avec prix d'adjudication notés.