MIGEON & MIGEON, prototype, modèle de défilé

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet manchette s'ouvrant en résine sculptée de motifs végétaux, peint vert, rouge, brun, attaches en bronze. Non signé