Lot n° 105
Estimation :
150 - 200
Paire de colonnes de Baldaquin en bois doré... - Lot 105 - Vermot et Associés
Paire de colonnes de Baldaquin en bois doré et laqué vert à décor tors Liés par un long pan XVIII° siècle H 130 cm