Lot n° 157
Estimation :
200 - 250
Grand miroir en bois doré et stuqué à décor... - Lot 157 - Vermot et Associés
Grand miroir en bois doré et stuqué à décor de roses Style XVIII° siècle A vue 152 x 100 cm