HERGÉ

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
HERGÉ
Tintin - Vol 714 pour Sidney Rare tirage de tête sur papier glacé numéroté et signé à 250 exemplaires (1968) Album en état moyen (taches, déchirures, traces de stylos, dos refait, garde fendue)