Lot n° 36
Estimation :
90 - 100
Result
: 90EUR
Pendentif en argent et sa chaîne retenant... - Lot 36 - Vermot et Associés
Pendentif en argent et sa chaîne retenant une perles de Tahiti sertie de pierres violettes. Poids Brut: 6,40g