Lot n° 77
Estimation :
850 - 900
Pendentif négligé en platine serti de cinq... - Lot 77 - Vermot et Associés
Pendentif négligé en platine serti de cinq diamants en chute. La chaîne en or blanc. Poids Brut: 4,60g