Lot n° 104
Estimation :
2300 - 2400
Bague bandeau en or blanc sertie de deux... - Lot 104 - Vermot et Associés
Bague bandeau en or blanc sertie de deux lignes de diamants pour environ 2,70 carats de diamants. TDD: 60 Poids Brut: 12,20g