Lot n° 34
Estimation :
180 - 200
BAGUE en or jaune sertie d’une émeraude ovale... - Lot 34 - Vermot et Associés
BAGUE en or jaune sertie d’une émeraude ovale entourée de diamants et de lignes de diamants
Poids brut 4,5 g