Lot n° 44
Estimation :
360 - 380
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de... - Lot 44 - Vermot et Associés
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de diamants
TDD : 53
Poids Brut 1,9 g