Lot n° 60
Estimation :
70 - 80
BAGUE en jaune serti de deux rubis ovales... - Lot 60 - Vermot et Associés
BAGUE en jaune serti de deux rubis ovales entourés d’un pavage de diamants
TDD :54
Poids brut 1,5 g