Lot n° 66
Estimation :
220 - 250
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de... - Lot 66 - Vermot et Associés
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de rubis
TDD :53/54
Poids Brut 2,9 g