Lot n° 67
Estimation :
220 - 250
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de... - Lot 67 - Vermot et Associés
ALLIANCE tour de doigt en or gris serti de saphirs
TDD :54
Poids Brut 2,9 g