Lot n° 76
Estimation :
320 - 350
MONTRE DE DAME cadran et bracelet en or jaune... - Lot 76 - Vermot et Associés
MONTRE DE DAME cadran et bracelet en or jaune modèle COUGAR
Mouvement à Quartz
Signé CARTIER
Poids brut 77,3 g