PENDULE DE VOYAGE en bronze doré et ciselé Style Louis XVI - - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
PENDULE DE VOYAGE en bronze doré et ciselé Style Louis XVI - Fin XIXe siècle Haut.: 20 cm