Lot n° 123
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina en... - Lot 123 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Ludmilla Tcherina en larmes dans les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
28x38, 5 cm