Lot n° 131
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Porté, les Amants de... - Lot 131 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Porté, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
38, 5x28 cm
Etat moyen