Lot n° 137
Estimation :
50 - 60
RAYMOND VOINQUEL
Isa et Diego allongés... - Lot 137 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Isa et Diego allongés sur un tas de charbon, les Amants de Teruel, 1962
Tirage argentique d’époque signé du tampon à sec en bas à droite
28x38, 5 cm
Légers plis