Lot n° 202
Estimation :
40 - 50
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla... - Lot 202 - Vermot et Associés
RAYMOND VOINQUEL
Portrait de Ludmilla Tcherina en costume tentaculaire
Tirage argentique d’époque, non signé
20,5x29,5 cm
Légères griffures sur la partie supérieure