Nicolas SCHÖFFER

Lot 285
Estimation :
500 - 600 EUR
Nicolas SCHÖFFER
Composition Assemblage de feuilles d?aluminium et plexiglas signé en bas à droite et numéroté 124/125 34,5 x 24 cm