Lot n° 29
Estimation :
20 - 30
Vue du Chateau de Saint Germain Gravure en... - Lot 29 - Vermot et Associés
Vue du Chateau de Saint Germain Gravure en couleurs XIXe siècle 28,5 x 52 cm mouillures et taches, coupée