Lot n° 360
Estimation :
500 - 600
GRAND BUREAU PLAT en bois de placage marqueté... - Lot 360 - Vermot et Associés
GRAND BUREAU PLAT en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements de filets de bois clairs, ouvrant à quatre tiroirs en ceinture et quatre tirette sur les cotés. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor de feuilles d'acanthe