Lot n° 415
Estimation :
300 - 400
PENDULE BORNE en porcelaine polychrome à... - Lot 415 - Vermot et Associés
PENDULE BORNE en porcelaine polychrome à décor floral dans un motif d'une scène pastorale Epoque Romantique Manque des aiguilles H31.5, L24, P17 cm