Lot n° 440.1
Estimation :
60 - 80
THONET (à vienne). FAUTEUIL DE BUREAU en... - Lot 440 - Vermot et Associés
THONET (à vienne). FAUTEUIL DE BUREAU en bois courbé et plié. Etiquette sous l'assise. Garniture similicroco d'époque. Début du XXe siècle H 83, P 61 cm (Assise usée)