Epingle en or jaune 750 millièmes centrée... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes centrée díune améthyste ovale facettée entourée par un motif de serpent ciselé aux les yeux sont rehaussés de petits diamants taillés en rose. Poids : 4,70 g brut