VAN DER BEAUWEN

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 680EUR
VAN DER BEAUWEN
Bague en or jaune 18 carats ornée en son centre d'un grenat cabochon de forme ovale, les griffes à décor d'agrafes partiellement serties de petits diamants ronds taille brillant. Poids brut 13,3 g TDD 56