Bague en or jaune 18 carats et platine figurant des chevrons - Lot 61

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18 carats et platine figurant des chevrons stylisés sertie d'un diamant sur griffe taille brillant de 0,5 carats environ Vers 1950 Poids brut 11,5 g TDD 57