DELABY

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
DELABY
Murena Tirage de tête des tomes 5 et 6 édité par Dargaud numéroté et signé à 500 exemplaires (leger enfoncement au quatrième plat)