Lot n° 108
Estimation :
200 - 250
Ovidio WAIN (Né en 1945 à Buenos Aires) - Lot 108
Ovidio WAIN (Né en 1945 à Buenos Aires)
Sans Titre, 2016
Assemblage d’objets ménagers sur panneau monogrammé en bas à droite et daté dans une caisse.
20,5 x 24 cm