Lot n° 400
Estimation :
80 - 100
CIBOURE - Lot 400
CIBOURE
Garcia
Verseuse à deux becs et à anse en faience à décor d’un couple à la fontaine
Signé au revers
H 16 cm
(Restaurations à l’anse)