Table de mahjong en bois précieux Ouvrant... - Lot 160 - Vermot et Associés

Lot 160
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 875EUR
Table de mahjong en bois précieux Ouvrant à quatre petits tiroirs sur les cotés et reposant sur un piétement pliant Plateau en laque rouge impériale Fin du XIX°siècle Hauteur 82 cm Largeur 82cm Profondeur 82 cm (Manque un tiroir)