FOURNIER Jean Claude - Lot 572

Lot 572
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 000EUR
FOURNIER Jean Claude Spirou et Fantasio Mues Pils la bière de Grandgousier, hommage au rédac chef de Spirou Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 16 x 25 cm