Coupe en bronze à double patine noire et... - Lot 289 - Vermot et Associés

Lot 289.QUINTER
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe en bronze à double patine noire et or à décor de fruits sur l'aile Signée Huygens H 25 cm environ