Univers des formes Nrf. Le siècle de l'An Mil. Moyen Age.

Lot 214
Estimation :
10 - 70 EUR
Result : 13EUR
Paris, Univers des Formes, 1973. Reliure de l'éditeur, en format in4, avec une jaquette illustrée. Riche iconographie. Frottements d'usage sur les bords de la jaquette. Bon état.