Lot n° 184
Estimation :
80 - 60
Result
: 50EUR
Vase en forme d'oiseau
Terre cuite anciennement... - Lot 184 - Vermot et Associés
Vase en forme d'oiseau
Terre cuite anciennement émaillée 9 cm
Iran XIIIème siècle