[AVIGNON]. Acte d'achat de vigne et de terres... - Lot 507 - Vermot et Associés

Lot 507
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
[AVIGNON]. Acte d'achat de vigne et de terres sis à Avignon cédés par Anthonio Pellisseri à Petri Baronelli. Acte en latin sur parchemin Avignon, daté 1491 Dimensions : 625 x 810 mm. Seing notarial en fin de document. Taches, mouillures, acte placé sous verre. Initiale cadelée en début de document.