Aquarelle: «Le dernier Quadrille» Oeuvre... - Lot 283 - Vermot et Associés

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Aquarelle: «Le dernier Quadrille» Oeuvre réalisé par André Warnod, amoureux à cette époque d'une danseuse du Moulin Rouge. Au dos, cachet des ateliers Warnod et Cavaillès. 20 x16 cm.