Lot n° 582
Estimation :
30 - 40
Affiche originale signée et datée dans la... - Lot 582 - Vermot et Associés
Affiche originale signée et datée dans la planche Fix-Masseau (1989):» Ettore Bugatti» 102 x 70 cm.