Lot n° 48
Estimation :
60 - 80
Verseuse en porcelaine satsuma de la chine... - Lot 48 - Vermot et Associés
Verseuse en porcelaine satsuma de la chine à décor de paysages dans des encadrements
Chine, XX° siècle