Lot n° 71
Estimation :
300 - 400
Paire de petits vases carrés à col rond en... - Lot 71 - Vermot et Associés
Paire de petits vases carrés à col rond en biscuit émaillé turquoise
Petites anses simulées figurant des têtes de lions
XIX° siècle
H 13 cm
(étiquette Pïerre Saqué au revers de l'un)